Тендер: Закупка бумаги
Начальная цена
20 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, пгт. Кировский
,
Приморский край
Завершён
30.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300011620000056
Документация
- 26.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 06.05.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 06.05.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 06.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.05.2020 №ПРО1
- протокол _ котировка юумага_опека.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 21.04.2020
- Извещение ЗК_ЭФ_ поставка бумаги для отдела опеки АКМР апрель 2020 (20181)
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса