Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
330 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.07.2019 00:00
Документация
- 12.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2019 №0320300111019000028-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2019 №0320300111019000028-3 19 КБ
- 11.07.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2019 №0320300111019000028-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2019 №0320300111019000028-2 (Печатная форма)
- 10.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0320300111019000028-1
- 09.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0320300111019000028-1 (Печатная форма)
- 28.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Часть 1-Документация к ЭА.docx 56 КБ
- Часть 2-Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Часть 3-Проект контракта.docx 54 КБ
- Часть 4-Расчет НМЦК.xlsx 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0320300111019000028 19 КБ
- Часть 1-Документация к ЭА.docx 56 КБ
- Часть 2-Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Часть 3-Проект контракта.docx 54 КБ
- Часть 4-Расчет НМЦК.xlsx 29 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 064,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса