Тендер: поставка специализированной техники: трактор Белорус и комплектующие к нему пресс-подборщих ПРФ (1 шт. ); косилка КРН 2, 1 (1 шт. ); грабли ГВВ 6, 0 (1 шт. ); прицеп 2 ПТС 4, 5 (1 шт. ); погрузчик ПКУ 0, 8 быстросъемный (1 шт. )
Начальная цена
3 442 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чагда, Алданский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014516000103
Документация
- 28.04.2016
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 27.04.2016 №0816300014516000103-1 (Печатная форма)
- 27.04.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 11.04.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- 11.04.2016
- документация об электронном аукционе
- техническое задание
- Проект государственного контракта
- 28.03.2016
- документация_об_электронном_аукционе.docx
- Проект_контракта.docx
- ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ_ДОКУМЕНТАЦИИ_ОБ_ЭЛЕКТРОННОМ_АУКЦИОНЕ_.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2016 №0816300014516000103 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса