Тендер: Поставка наматрасников
Начальная цена
53 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 20210517072953563.pdf 147 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2021 №0820500000821002619-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 15.05.2021
- 20210514030208000.pdf 137 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2021 №0820500000821002619-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0820500000821002619 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0820500000821002619 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проект контракта 51 КБ
- Техническое задание 15 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса