Тендер: Поставка санитарно-гигиенических товаров
Начальная цена
766 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чаунский район, пос. Апапельгино, пос. Угольные Копи-3
,
Чукотский АО
Завершён
08.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000118006667
Документация
- 08.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2018 №0573400000118006667-1 (Печатная форма)
- 26.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2018 №0573400000118006667 18 КБ
- АД_Поставка сан. гиг.docx 795 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 312,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса