Тендер: Оказание услуги по техническому обслуживанию комплексной системы безопасности
Начальная цена
424 267 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уссурийск, Пограничный район, п. Пограничный, Хасанский район, пос. Краскино
,
Приморский край
Завершён
06.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023817000072
Документация
- 11.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0320100023817000072-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0320100023817000072-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0320100023817000072-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0320100023817000072-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0320100023817000072-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0320100023817000072-1 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Аукционная документация ТО КСБ 153 КБ
- проект контракта
- Аукционная документация ТО КСБ (Печатная форма)
- 26.06.2017
- Аукционная документация ТО КСБ.docx
- проект контракта.docx
- Аукционная документация ТО КСБ (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса