Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
289 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 08.06.2020
- Happened_0320100031520000068.rtf
- 04.06.2020
- протокол 2 частей.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2020 №0320100031520000068-3 (Печатная форма)
- протокол 1 частей 068.pdf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0320100031520000068-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0320100031520000068-1 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- Happened_0320100031520000068.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0320100031520000068-2 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- протокол 1 частей 068.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0320100031520000068-1 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- tender-0320100031520000068.doc 3 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- ДЭА маска
- Приложение 1. Расчет НМЦ. 0052-6 СИЗ Маска
- Типовой контракт договор поставка маски с объемом
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса