Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
203 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.12.2019 00:00
Документация
- 04.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0338300007219000071-4 (Печатная форма)
- стирка.pdf
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0338300007219000071-4
- стирка.pdf
- 25.11.2019
- tender-0338300007219000071.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 19 КБ
- стирка 25.11.docx 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2019 №0338300007219000071 22 КБ
- ДА горстом стирка белья.docx 450 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса