Тендер: услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для АПК Безопасный город
Начальная цена
132 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
12.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010220000354
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 13.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 68 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2020 №0120300010220000354-1 (Печатная форма) 88 КБ
- 03.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2020 №0120300010220000354 26 КБ
- Документация-Извещение.doc 443 КБ
- Обоснование невозможности.pdf 118 КБ
- ОЦ - 132 000,00.pdf 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.11.2020 №0120300010220000354 29 КБ
- Обоснование невозможности.pdf 118 КБ
- ОЦ - 132 000,00.pdf 31 КБ
- Документация-Извещение.doc 443 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса