Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
1 398 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000270
Документация
- 14.11.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_279А.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2017 №0320300101317000270-3 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0320300101317000270-2 (Печатная форма)
- 10.11.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2017 №0320300101317000270-1 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Документация об ЭА 279А(изм) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация об ЭА 279А(изм)
- 31.10.2017
- Документация об ЭА 279А 476 КБ
- Документация об ЭА 279А (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса