Тендер: Поставка (приобритение) топлива через АЗС (автозаправочные станции) для транспортных средств
Начальная цена
322 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
09.06.2020 00:00
Документация
- 16.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2020 №0120100008120000006-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.06.2020 №0120100008120000006-2 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0120100008120000006-1 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- Печатная форма 16 КБ
- АД ГСМ 2020 2 полугодие Партизанск 302 КБ
- Печатная форма 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 147,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса