Тендер: Поставка бензина автомобильного, октановое число 92
Начальная цена
854 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.11.2019 00:00
Документация
- 16.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2019 №0320300092919000043-3 (Печатная форма)
- 15.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2019 №0320300092919000043-3 18 КБ
- 14.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2019 №0320300092919000043-2 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2019 №0320300092919000043-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0320300092919000043-1 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 01.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx
- Документация электронного аукциона от 01.11.2019 №0320300092919000043
- Поставка бензина автомобильного, октановое число 92. ОАЭФ.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
256 215,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса