Тендер: Поставка продуктов питания (мясо кур)
Начальная цена
437 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- протокол 0816500000619015581-3.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2019 №0816500000619015581-3 12 КБ
- 05.11.2019
- Happened_0816500000619015581.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2019 №0816500000619015581-2 18 КБ
- 01.11.2019
- протокол 0816500000619015581-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2019 №0816500000619015581-1
- 21.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0816500000619015581 23 КБ
- Часть 1 ИК.docx 30 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.docx
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 64 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 44 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 13 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса