Тендер: ЭА164-17 Услуги по предоставлению кредита в сумме 75 000 000 (семьдесят пять миллионов) рублей для финансирования дефицита бюджета Елизовского муниципального района
Начальная цена
5 253 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000117000198
Документация
- 12.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0138300000117000198-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.09.2017 №0138300000117000198-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2017 №0138300000117000198-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2017 №0138300000117000198-3 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.09.2017 №0138300000117000198-2 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0138300000117000198-1 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- ЭА164_17_Согласованная_Док__на_преодост_кредита_для_финанс__дефицита_бюджета_ЕМР_.doc
- ЭА164-17 Документация согласованная (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ЭА164_17_Согласованная_Док__на_преодост_кредита_для_финанс__дефицита_бюджета_ЕМР_.doc 281 КБ
- ЭА164-17 Документация согласованная (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса