Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению граждан по профессиям:- Машинист бульдозера- Машинист экскаватора- Водитель погрузчика- Дробильщик- Повар- Кладовщик- Секретарь руководителя (г. Алдан)
Начальная цена
838 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- 1. протокол 0816500000620004178-3.docx
- 19.05.2020
- 1. протокол 0816500000620004178-1.docx
- 25.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2020 №0816500000620004178-2 (Печатная форма)
- 1. протокол 0816500000620004178-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.04.2020 №0816500000620004178-2-1 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- 1. протокол 0816500000620004178-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2020 №0816500000620004178-0 (Печатная форма)
- 13.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация
- Извещение №
- Аукционная документация
- Аукционная документация 15 КБ
- Печатная форма 29 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 905,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса