Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
666 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
28.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200016417000011
Документация
- 04.04.2017
- аукционная документация (бакалея) ЦССУ г. Уссурийск (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2017 №0320200016417000011-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2017 №0320200016417000011-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.04.2017 №0320200016417000011-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.04.2017 №0320200016417000011-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- аукционная документация (бакалея) ЦССУ г. Уссурийск
- нмцк (бакалея) ЦССУ г. Уссурийска
- 01.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2017 №0320200016417000011-2 (Печатная форма)
- 30.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2017 №0320200016417000011-1 (Печатная форма)
- 20.03.2017
- аукционная документация (бакалея) ЦССУ г. Уссурийск.doc
- нмцк (бакалея) ЦССУ г. Уссурийска.xlsx
- аукционная документация (бакалея) ЦССУ г. Уссурийск (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса