Тендер: поставку расходного перевязочного материала Марля
Начальная цена
360 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 26.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2020 №0816500000620001952-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620001952-3.docx.docx
- 25.03.2020
- Happened_0816500000620001952.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2020 №0816500000620001952-2 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2020 №0816500000620001952-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620001952-1.docx.docx
- 05.03.2020
- tender-0816500000620001952.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 23 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 2. ООЗ.docx 20 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 64 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 50 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 11 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 011,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса