Тендер: Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог
Начальная цена
731 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Новицкое
,
Приморский край
Завершён
09.01.2020 00:00
Документация
- 11.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.01.2020 №0120300000619000121-1 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация.docx
- Извещение.doc
- Приложения № 1 и № 2.docx
- Документация электронного аукциона от 24.12.2019 №0120300000619000121
- Извещение.doc
- Приложения № 1 и № 2.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 575,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса