Тендер: Поставка химических реактивов и расходного материала для лаборатории
Начальная цена
468 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008317000046
Документация
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0320100008317000046-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0320100008317000046-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0320100008317000046-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253904486917000047 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0320100008317000046-3 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0320100008317000046-2 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0320100008317000046-1 (Печатная форма)
- 03.07.2017
- аукцион химреактивы.docx 162 КБ
- извещение химреактивы.docx 56 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса