Тендер: Поставка офисных столов
Начальная цена
251 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816100000418000224
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2018 №0816100000418000224-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2018 №0816100000418000224-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2018 №0816100000418000224-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2018 №0816100000418000224-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2018 №0816100000418000224-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2018 №0816100000418000224-1
- 14.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2018 №0816100000418000224-3 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2018 №0816100000418000224-2 (Печатная форма)
- 10.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2018 №0816100000418000224-1 (Печатная форма)
- 18.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2018 №0816100000418000224 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация поставка столы.docx 87 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 552,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса