Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительного права на программное обеспечение
Завершён
16.07.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- Протокол № 82.2.pdf
- Протокол № 82.1.pdf
- 30.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.07.2020 №0120300012720000194-2-1 (Печатная форма)
- 28.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2020 №0120300012720000194-2 (Печатная форма)
- 25.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2020 №0120300012720000194-0 (Печатная форма)
- 23.07.2020
- Протокол № 82.2.pdf
- 18.07.2020
- Протокол № 82.1.pdf
- 08.07.2020
- tender-0120300012720000194.doc 3 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Общие сведения о проведении аукциона и информационная карта 166 КБ
- Инструкция
- Техническое задание 48 КБ
- Проект муниципального контракта (договора) (том3)
- Печатная форма 25 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 159,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса