Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (катетеры уретральные)
Начальная цена
19 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.01.2020 00:00
Документация
- 23.01.2020
- протокол 0816500000619019633-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2020 №0816500000619019633-3 (Печатная форма)
- 22.01.2020
- Happened_0816500000619019633.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.01.2020 №0816500000619019633-2 (Печатная форма)
- 21.01.2020
- протокол 0816500000619019633-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.01.2020 №0816500000619019633-1 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- tender-0816500000619019633.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619019633 32 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 67 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма.docx 14 КБ
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 3. ОНМЦ.docx 23 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc
- Извещение.docx
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса