Тендер: Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов в периодических печатных средствах массовой информации
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916000026
Документация
- 03.02.2016
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.02.2016 №ИО1 (Печатная форма)
- 01.02.2016
- Извещение.docx
- Часть 4. Проект ГК.doc
- Часть 1 _ИК.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника (если приложена).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2016 №0116200007916000026 (Печатная форма)
- Извещение.docx
- Часть 4. Проект ГК.doc
- Часть 1 _ИК.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника (если приложена).doc
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса