Тендер: Поставка бытовых принадлежностей для Дальнегорского ВГСВ
Начальная цена
67 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
24.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100016318001002
Документация
- 25.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.09.2018 №0573100016318001002-1 (Печатная форма)
- 14.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2018 №0573100016318001002 21 КБ
- Документация об ЭА бытов.принадл.doc 551 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 376,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса