Тендер: ремонт канализации
Начальная цена
499 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
03.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007916000120
Документация
- 18.08.2016
- Информация о контракте №3280701339316000023 (Печатная форма)
- 04.08.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 03.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 02.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.08.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 21.07.2016
- Ремонт канализации ул 40 лет окт - Литвиновская.doc
- Ремонт канализации ул 40 лет окт - Литвиновская.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса