Тендер: Оказание услуг по проведению праздничных мероприятий и приобретение подарков для мероприятий
Начальная цена
263 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000454
Документация
- 20.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 19.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.04.2016 №П1
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.04.2016 №0116300000116000454 (Печатная форма)
- 13.04.2016
- Запрос котировок.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса