Тендер: лекарственные препараты (Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы)
Начальная цена
1 001 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 11.06.2021
- Протокол 0820500000821003528.pdf 416 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0820500000821003528-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 28.05.2021
- Техническое задание 62 КБ
- Инструкция 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Аукционная документация 86 КБ
- Проект контракта 363 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0820500000821003528 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2021 №0820500000821003528 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 019,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса