Тендер: Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов
Начальная цена
252 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий р-н, п.Озерновский
,
Камчатский край
Завершён
06.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300008218000017
Документация
- 14.07.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 06.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.07.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.07.2018 №П1
- Печатная форма
- 05.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 26.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 26.06.2018 №0138300008218000017 21 КБ
- Документация 1.docx 39 КБ
- Проект муниципального контракта 1.docx 62 КБ
- Сметный расчет.xlsx 110 КБ
- Графическая схема.pdf 164 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса