Тендер: Оказание услуг по обеспечению участия в соревнованиях
Начальная цена
2 829 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Ростов-на-Дону, Калининград, г. Краснодар, г. Сочи, г. Новороссийск, г. Иваново, г. Ижевск, г. Нижний Новгород, г. Архангельск, г. Онега, г. Владивосток, г. Ставрополь, г. Санкт-Петербургг. Киров, г. Смоленск, г. Тула
,
Приморский край
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200077019000024
Документация
- 24.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0348200077019000024-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2019 №0348200077019000024-2-1 19 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2019 №0348200077019000024-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 23.05.2019
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0348200077019000024-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2019 №0348200077019000024-2-1
- 21.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0348200077019000024-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 18.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0348200077019000024-0 18 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0348200077019000024-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 30.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2019 №0348200077019000024 17 КБ
- Расчет - Обоснование начальной (максимальной) цены Контракта.docx 53 КБ
- Техзадание.docx 58 КБ
- Форма декларации СМП.doc 35 КБ
- Проект контракта.docx 123 КБ
- Документация.docx 107 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены Контракта.pdf 395 КБ
- Проект календарного плана мероприятий.pdf 233 КБ
- Техзадание.docx 58 КБ
- Проект контракта.zip 240 КБ
- План-график 2019 летние виды итог - 1.xlsx 41 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 295,0 ₽
Обеспечение контракта
848 865,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса