Тендер: Поставка автомобиля ГАЗ
Начальная цена
1 162 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.02.2017 00:00
Документация
- 24.02.2017
- Вопрос 3
- Вопрос 3
- протокол рассмотрения предложений и выбор исполнителя №31704722020-03
- 20.02.2017
- Вопрос 5
- Вопрос 5
- Вопрос 5
- Вопрос 5
- Протокол объявления переторжки №31704722020-02
- протокол рассмотрения заявок №31704722020-01
- 30.01.2017
- 2. Закупочная документация
- 2.1. Заявка на участие
- 2.2. Техническое задание ГАЗ-2705
- 2.3. Проект договора
- 2.4. Приложение №4 Акт приема
- Извещение к тендеру #4860815 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса