Тендер: Капитальный ремонт кровли и проемов здания
Начальная цена
590 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100002519000126
Документация
- 13.03.2019
- 0573100002519000127-2_протокол_итог.doc 62 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2019 №0573100002519000126-3 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Happened_0573100002519000126.rtf 382 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0573100002519000126-2 (Печатная форма)
- 06.03.2019
- 0573100002519000126-1_Протокол_первые_части.docx
- 26.02.2019
- tender-0573100002519000126.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2019 №0573100002519000126 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2019 №0573100002519000126 16 КБ
- Аукционная документация 161.doc 221 КБ
- ТЗ РИТЭГ Сысоева.doc 115 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 513,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса