Тендер: Поставкамяса цыплят-бройлера
Начальная цена
549 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 17.06.2021
- 1504-2.pdf 93 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2021 №0123200000321001504-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 12.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 1504-1.pdf 91 КБ
- 01.06.2021
- ДЭА курица.doc 597 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2021 №0123200000321001504 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.06.2021 №0123200000321001504 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 499,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса