Тендер: Выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза "Безопасность лифтов"
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 12.10.2019
- Протокол проведения предварительного отбора
- Печатная форма
- Протокол комиссии по проведению предварительного отбора (ПП РФ 615) от 10.10.2019 №0116200005319000150002
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 18.09.2019
- tender-615fz-notification-33719997.doc 6 КБ
- Извещение о проведении предварительного отбора (ПП РФ 615) от 18.09.2019 №0116200005319000150001 9 КБ
- Документация по извещению №6-3-2019-ПО.docx 57 КБ
- Извещение №6-3-2019-ПО.docx 16 КБ
- 381-п.pdf 942 КБ
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в республике Саха (Якутия)
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса