Тендер: Оказание услуг по продлению срока действий лицензий на программные продукты
Начальная цена
30 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
23.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001318000114
Документация
- 06.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2018 №0320400001318000114-4
- 23.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2018 №0320400001318000114-4 (Печатная форма)
- 16.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2018 №0320400001318000114 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД -приобретние Directum standart.docx 211 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 520,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса