Тендер: Поставка дизельного топлива ЕВРО, класс 2, вид III ДТ-З-К5
Начальная цена
78 965 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, село Ивашка
,
Камчатский край
Завершён
26.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908530458
Документация
- 13.05.2020
- Протокол ДТЗ (Редакция 2)
- 17.04.2020
- 31908530458 (Редакция 2)
- Протокол ДТЗ (Редакция 2)
- 31908530458 (Редакция 2)
- Протокол ДТЗ (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31908530458-01 5 КБ
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908530458-01
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908530458-01
- 31908530458
- 18.11.2019
- Документация поставка дизельного топлива зима
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса