Тендер: Поставка стальных прутков
Начальная цена
9 739 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
23.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908394526
Документация
- 26.10.2019
- 186. Разъяснения положений 1618-0118.docx
- Протокол подведения итогов №31908394526-01
- Пр-0598.pdf
- Протокол ф. 143 06668.docx
- 23.10.2019
- Разъяснения положений 1618-0119.docx
- 14.10.2019
- Копия ТУ14-1-5115-92.pdf
- Приложение № 1 к Документации о закупке.doc
- Приложение № 2 к Документации о закупке.doc
- Форма041_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #31908394526 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 696,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса