Тендер: Поставка колбасы варёной
Начальная цена
126 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
14.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000917000010
Документация
- 21.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2017 №0320200000917000010-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.03.2017 №0320200000917000010-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2017 №0320200000917000010-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.03.2017 №0320200000917000010-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2017 №0320200000917000010-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2017 №0320200000917000010-1 (Печатная форма)
- 06.03.2017
- колбаса.doc
- колбаса (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса