Тендер: Поставка неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование программного обеспечения Kaspersky Security для почтовых серверов
Начальная цена
45 673 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200002917000018
Документация
- 19.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2017 №0138200002917000018-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0138200002917000018-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.03.2017 №0138200002917000018-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.03.2017 №0138200002917000018-3 (Печатная форма)
- 07.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0138200002917000018-2 (Печатная форма)
- 04.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2017 №0138200002917000018-1 (Печатная форма)
- 21.02.2017
- tender-0138200002917000018.doc 3 КБ
- Аукционн документация (Касперский).docx
- Проект ГК (Касперский).docx
- Аукционн документация (Касперский) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса