Тендер: оказание услуг централизованной охраны объектов (г. Дальнегорск)
Начальная цена
122 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
21.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000517000354
Документация
- 22.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 21.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 21.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- протокол 65-ЗК
- 20.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.12.2017
- 65-ЗК_Извещение Дальнегорск.doc 267 КБ
- 65-ЗК_Извещение Дальнегорск (Печатная форма) 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса