Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
169 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.05.2020 00:00
Документация
- 16.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2020 №0116300000220000130-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2020 №0116300000220000130-2 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2020 №0116300000220000130-1 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Аукционная документация 99 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса