Тендер: Благоустройство общественных территорий
Начальная цена
8 841 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
30.03.2020 00:00
Документация
- 09.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0320300042920000017-3 (Печатная форма)
- Протокол № 38.pdf
- 08.04.2020
- Happened_0320300042920000017.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0320300042920000017-2 (Печатная форма)
- 02.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2020 №0320300042920000017-1 (Печатная форма)
- Протокол № 29.pdf
- 19.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приказ № 104 от 18.0 ...
- Раздел VI к АД Обосн ...
- 16.03.2020
- tender-0320300042920000017.doc 3 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ...
- Раздел IV к АД Техн ... 308 КБ
- Раздел V к АД Про ...
- Раздел VI к АД Обосн ... 3.8 МБ
- Раздел VII к АД Треб ... 22 КБ
- Раздел VIII к АД Инс ... 27 КБ
- Печатная форма 31 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 207,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса