Тендер: Поставка автомобилей повышенной проходимости на базе УАЗ
Начальная цена
3 016 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
22.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол № 2 подведения_итогов ЭА УАЗ 2020 Патриот.pdf
- Протокол № 1 рассмотрения_заявок_1739.pdf
- 01.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2020 №0820500000820001739-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2020 №0820500000820001739-2-1 (Печатная форма)
- 31.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2020 №0820500000820001739-0 (Печатная форма)
- 25.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2020 №0820500000820001739-2-1 (Печатная форма)
- Протокол № 2 подведения_итогов ЭА УАЗ 2020 Патриот.pdf
- 24.07.2020
- Протокол № 1 рассмотрения_заявок_1739.pdf
- 16.07.2020
- Печатная форма
- Разъяснения № 1 от 16.07.2020.pdf
- 10.07.2020
- tender-0820500000820001739.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Проект контракта
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Техническое задание
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 166,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса