Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
88 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238100000319000014
Документация
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0238100000319000014-1 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2019 №0238100000319000014-2 24 КБ
- Happened_0238100000319000014.rtf 384 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2019 №0238100000319000014-3 20 КБ
- Протокол_№2_(_Хоз._товары).pdf 3.35 МБ
- 27.03.2019
- Протокол_№1.pdf
- 14.03.2019
- tender-0238100000319000014.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2019 №0238100000319000014 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.03.2019 №0238100000319000014 20 КБ
- Аукционная документация (Хоз.товары приемущества инв.) 2019.doc 520 КБ
- Обоснование НМЦК (хоз. приемущ) 2019.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 409,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса