Тендер: Ремонт фасада жилого дома
Начальная цена
5 690 260 ₽
Организатор закупки
Место поставки
село Амгуэма, Иультинский район
,
Чукотский АО
Завершён
03.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000916000040
Документация
- 24.04.2016
- Информация о контракте №3870400438016000040 (Печатная форма)
- 13.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2016 №0188300000916000040-3 (Печатная форма)
- 11.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2016 №0188300000916000040-3
- 09.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2016 №0188300000916000040-2 (Печатная форма)
- 06.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2016 №0188300000916000040-2
- 05.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2016 №0188300000916000040-1 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- Разъяснения к документации №3
- Разъяснения к документации №1
- Разъяснения к документации №2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2016 №0188300000916000040-1
- 25.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.03.2016 №РД3 (Печатная форма)
- 22.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 22.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 22.03.2016 №РД2 (Печатная форма)
- 18.03.2016
- Приложение №1.xls
- ДАЭФ фасад Северная 27.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2016 №0188300000916000040 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса