Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
205 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918001842
Документация
- 18.05.2018
- протокол 0116200007918001842-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2018 №0116200007918001842-3 (Печатная форма)
- 12.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.05.2018 №0116200007918001842-2 (Печатная форма)
- 09.05.2018
- протокол 0116200007918001842-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2018 №0116200007918001842-1 (Печатная форма)
- 05.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 10.04.2018
- Документация УО.rar 207 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса