Тендер: Услуги по предоставлению временного жилья
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918005984
Документация
- 19.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2018 №0116200007918005984-1
- 31.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2018 №0116200007918005984-1 (Печатная форма)
- 29.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 21.08.2018
- tender-0116200007918005984.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.08.2018 №0116200007918005984 16 КБ
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса