Тендер: Приобретение белой офисной бумаги формата А4
Начальная цена
131 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 15.12.2019
- потокол приобретение бумаги офисной10122019.pdf
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0123300036919000063-0 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- потокол приобретение бумаги офисной10122019.p ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0123300036919000063-0
- 28.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 28.11.2019 №0123300036919000063
- Документация об аукционе на 18.11.2019 года.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса