Тендер: Поставка лекарственного средства (Гексопреналин)
Начальная цена
10 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зея, Зейский р-н
,
Амурская область
Завершён
12.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300035215000214
Документация
- 12.01.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 12.01.2016 №П1 (Печатная форма)
- 11.01.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.01.2016 №П1
- 17.12.2015
- договор таблетки.doc
- Спецификация.doc
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ (прил.1).doc
- НМЦ.xls
- Извещение о проведении запроса котировок от 17.12.2015 №0323300035215000214 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса