Тендер: поставка бумаги термографической
Начальная цена
300 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
05.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045220000118
Документация
- 14.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 06.08.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 07.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 06.08.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 06.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок изв.0320300045220000118.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.08.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 28.07.2020
- Проект контракта
- Техническое задание 59 КБ
- Печатная форма 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 033,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса