Тендер: Поставка продуктов питания для обеспечения стационаров пос. Сангар (ОМС)
Начальная цена
190 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918002086
Документация
- 18.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2018 №0116200007918002086-3 (Печатная форма)
- 12.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.05.2018 №0116200007918002086-2 (Печатная форма)
- 09.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2018 №0116200007918002086-1 (Печатная форма)
- 05.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 19.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2018 №0116200007918002086 20 КБ
- 18.04.2018
- tender-0116200007918002086.doc 3 КБ
- Извещение.docx
- Документация УО.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса